Palaute yhteensä 94
Ei valittamista vielä
4.6
Epävirallinen yritys
salebot.pro
Siirry sivustoon
  • Yhtiö Arvostelu SaleBot
    5
    Palaute hyväksytty julkaistavaksi Arvioi arviosi 0
    0
    Palvelu
    100%
    Henkilöstö
    100%
    Laatu
    100%
    Kustannukset
    100%

    Нет идеальных продуктов для всех

    Работаю в качестве разработчика чат-ботов на платформе Сейлботом более 2-х лет, знаю если не всё, то многое. Скажу сразу – это не далеко не идеальный сервис, но по совокупности самых важных для меня параметров лучшего решения для создания чат-ботов я на рынке не видел.
    В эти параметры я включаю: тарификацию и стоимость, функциональность, визуализацию конструктора и структуру, документацию, тех. поддержку, интеграцию с внешним миром.
    О минусах и недостатках.
    – Уже сильно меньше, чем раньше, но всё еще есть задержки на переходах по таймеру в "часы пик", когда начинается время вебинаров. Я бы рекомендовал разработчикам как-то разделить ботов-рассыльщиков и ботов индивидуальных. Видимо, это сложно, но это действительно создает большое неудобство.
    – Сложно достучаться до непосредственно программистов, а не менеджеров тех. поддержки. Последние отвечают достаточно оперативно и стараются помочь. А вот если проблема неявная, как у меня было несколько раз, её было сложно выявить, и она была на уровне сейлбота, а не на уровне схемы бота, то тут нужно постараться её донести. Однако решить все-таки можно если проявить вежливую настойчивость. Тем более в чате постоянно находится владелец сервиса и часто отвечает сам и быстро реагирует.
    – Довольно сложно разобраться с конструктором новичку так как функционал очень большой и глаза просто разбегаются. И вторая причина – всё-таки это не no-code, а low-code платформа и тут хоть и немного, но нужно поработать с простейшим кодом.
    – Документация описывает достаточно подробно многое, но всё ещё не хватает примеров по синтаксису в некоторых местах. Хотя в этом очень сильно продвинулись, изменили структуру и очень многое дописали.
    – Нет системы логов, поэтому очень сложно тестировать и выявлять ошибки.
    – Нет простого доступа к файловой системе, т.е. к просмотру и управлению всех загруженных файлов. Поэтому непонятно как она работает, когда невозможно перезалить файл с тем же названием.
    – Не понятны иногда происходящие процессы на уровне логики конструктора, поэтому бывает сложно составить некоторые процессы правильно. В частности, что представляют собой переменные, почему они по-разному работают, если они в сделке или в общих переменных проекта и т.д.
    – Нет хороших и законченных шаблонов ботов. Это могу объяснить тем, что конструктор не заточен на шаблонизацию решений, он для других целей был создан изначально.
    – Для традиционных программистов поначалу здесь будет не привычно и, может быть, даже не комфортно работать – логика чуть другая.
    Плюсы:
    – На первом месте и большими буквами – ФУНКЦИОНАЛ. На этой платформе можно сделать если не всё, то очень многое. И этому пункту можно посвятить много отдельных статей.
    – Стоимость очень низкая по сравнению с функционалом и возможностями.
    – Нет ограничений на количество загруженных файлов.
    – Возможность расширить функционал с помощью скриптов на языке Python.
    – Возможность взаимодействия с внешним миром, с другими сервисами по своему нужному сценарию посредством API.
    – Достаточно удобная панель для работы с пользователями ботов с отдельным чатом, фильтрацией и т.д.
    – Встроенная CRM система, хоть и не совершенная, но быстро развивающаяся. А самое главное, она легко взаимодействует с процессами чат-ботов.
    – Возможность создания собственных страниц, мини-лендингов. Хотя, это уже больше, чем мини-лендинги и они также легко взаимодействуют со схемой чат-ботов. Также сейчас очень сильно их функционал развивается.
    – Начали усиливать раздел статистики, что тоже очень важно и раньше это был совершенно не нужный инструмент.
    – В одном проекте можно подключить любое количество ботов в разных мессенджерах и соц.сетях и адаптировать под каждый.
    – В конструкторе можно настроить очень индивидуальную работу с каждым пользователем, а также обработку любых ошибочных действий со стороны пользователя.
    – Есть обучающий курс, видео-инструкции и также, как и на многих других платформах, есть комьюнити, помогающее закрыть, конечно, не все, но многие не сильно сложные вопросы.
    – Уже есть много хороших специалистов-разработчиков чат-ботов на этой платформе. Конечно, нужно помнить, что уровень профессионализма и ответственности у разработчиков на всём рынке разный, как, собственно, и стоимость.
    Итог.
    Конечно, в небольшом отзыве я не раскрыл ни всех минусов, ни всех плюсов, прошелся по главным, на мой взгляд.
    Как я написал в заголовке, идеального продукта для всех и сразу не бывает.
    Невозможно совместить огромную функциональность и простоту в одном месте, чтобы тремя кликами мышкой можно было бы создать любой мощный проект. Хотя разработчики активно развиваются и делают сервис всё лучше.
    Если вам нужна линейная рассылка или простая логика бота и не хочется разбираться, читать документацию, то проще будет найти другой сервис для чат-ботов или воспользоваться готовыми решениями. Их на рынке сейчас очень много.
    А если проект предполагает более сложную логику и интерактивность, работу с базами данных (например, с товарами или услугами), интеграции с другими сервисами или же будет расширяться и масштабироваться, то этот сервис подходит как нельзя лучше. Особенно за такие деньги. Однако человек за всё платит либо временем и усилиями, либо деньгами. Поэтому здесь придётся немного (или много) поразбираться, вложить свое время и силы. Или же можно попросить помощи у опытных специалистов, заказать индивидуальную разработку.

    Positiivinen
    • Функционал
    • Стоимость сложных ботов
    • Готовые интеграции
    • Наличие API
    • Встраивание кода
    • Клиентский кабинет
    • Минилендинги
    Miinuksia
    • Задержки таймеров
    • Стоимость простых ботов
    • Мало шаблонных решений
    • Сложность в освоении

Enemmän rehellisiä mielipiteitä todellisilta ihmisiltä yrityksestä SaleBot

  • 4 kuukautta takaisin
    4
    Arvioi arviosi 0
    0
    0

    Kätevä ja joustava

    Hyvä työkalu joustavalla toiminnallisuudella antaa sinun tehdä sekä yksinkertaisia botteja että vielä monimutkaisempia (jos ne pitää ohjelmoida). Meillä on monia projekteja siinä, suosittelen sitä.
  • 4 kuukautta takaisin
    5
    Arvioi arviosi 0
    0
    0

    Tehokas työkalu chat-bottien luomiseen

    Käytin salebot.pro-palvelua ja voin varmuudella sanoa, että se on tehokas työkalu chatbottien luomiseen, jotka voidaan yhdistää melkein mihin tahansa. CRM-järjestelmiin on monia valmiita integraatioita. maksujärjestelmät, kaikki tunnetut pikaviestit ja sosiaaliset verkostot, ja on myös valmiita integraatioita... Lue lisää
  • 5 kuukautta takaisin
    5
    Arvioi arviosi 0
    0
    0

    Helppo botin luominen

    Aloitin sen käytön itselleni, suoritin useita harjoituksia ja maratoneja, ja nyt käytän ja luon sitä muille. On kätevää luoda nopeasti botti ja yhdistää se joihinkin lähettiläisiin.
Arviot 1 • Valituksia 0
Luokitus 0
0 edut ja 0 haitat
Company review statistics for SaleBot
4.6
94 arvostelua
95%5%
Palvelu
96%
Henkilöstö
92%
Laatu
90%
Kustannukset
93%
Yritys arvioinnista
Sivuston kartta