• Yhtiö Arvostelu UMoneu
    1
    Arvioi arviosi 3
    0
    Palvelu
    20%
    Henkilöstö
    20%
    Laatu
    20%
    Kustannukset
    20%

    Тихий ужас! Можно рекомендовать недругам как наказание

    Пользовался еще когда они были яндекс деньгами. Но с тех пор это стало совершенно иным сервисом. Сейчас его можно рекомендовать только самым нелицеприятным вам людям в качестве наказания. Полное наплевательство на пользователей, приложение, логику и здравый смысл.
    Пара примеров:
    1 – Нашел в приложении косяк с датами платежей. Перепроверил — всё верно, явно неучтенный разработкой момент. Т.к. был в дороге и было время — подготовил описание, сделал скрины и связался с поддержкой все это передать им. И что вы думаете? Что ребята зафиксировали/передали информацию? Выписали багбаунти? Может сказали "спасибо" хотя-бы? Нет. Мне полностью блокировали Кошелек.
    Все расходные операции. И начали задавать какие-то совершенно отстраненные вопросы. Напрочь игнорировали всю предоставленную информацию. Я даже думал меня с кем-то перепутали – только с 5ого раза в ответе сотрудников было хоть что-то связанное с реальной тематикой, а не что-то из параллельной вселенной.
    Не сморя на всю абсурдность своих же действий разблокировать счет сотрудники отказались. Как-то вразумительно объяснить с какого хрена мне счета блокировали – тоже. Но выкатили нелепый список требований, которые я должен выполнить, чтобы вернуть доступ к моим же деньгам. Круто, правда? И без пк их не выполнишь. В общем попытка сделать им доброе дело превратилась в блокированные счета, кучу геморроя и невозможностью в поезде использовать предназначенные для этого средства. И на всякий случай – нет, должных извинений так и не последовало. Можно сказать просто развели руками.

    2 – Категории месяца конченый разводняк.
    В категорию попала давно назревающая покупка, да еще и на нее саму было предложение – решил что вот оно, с еще 5% скидки то что нужно. Тем более что интересующие магазины в явном виде указаны в списке подходящих. НО Юмани похоже решили что это как-то слишком много и вместо положенных 3494 начислили 349. Ну там, по-мелочи, всего на порядок разница. Но думаю очевидно, что поддержка так же не решила вопрос. Ответ поддержки свелся к тому ,что в порядке исключения мне готовы начислить 150 баллов.
    Вот так вот. В порядке исключения они готовы пойти на встречу и выполнить свои обязательства на 150р из 3494 положенных. Что тут можно добавить?

    Positiivinen
    • Можно наказывать врагов.

Enemmän rehellisiä mielipiteitä todellisilta ihmisiltä yrityksestä UMoneu

  • Anonyymi käyttäjä 9 kuukautta takaisin
    1
    Arvioi arviosi 1
    +1
    0

    varkaat

    Rekisteröin lompakon, kävin läpi kaikki shekit, talletin rahaa lompakkoon, rahat jäädytettiin, he kirjoittavat joka päivä jonkinlaista hölynpölyä, he tuhlaavat aikaa, en suosittele sitä kenellekään.
  • Evgeniy CHeckiy 11 kuukautta takaisin
    1
    Arvioi arviosi 0
    0
    0

    Vierailu Pietarin toimistolla

    No, mennään 29.05.2023 Pietari. Operaattori: tule toimistoon, Benoit-yrityskeskukseen, hanki kortti. Minä: no okei. Saavun, sisäänkäynnin terminaaliin valitse Yumani kirjoita puhelinnumero puhelimeen sinun pitäisi saada koodi päästäksesi toimistoon....... koodi ei tule, menen bisneskeskuksen turvaan... Lue lisää
  • Irina Mishkina 1 vuosi takaisin
    5
    Arvioi arviosi 0
    0
    0

    Siellä on kaikki mitä tarvitset perheen käyttöön

    Käytämme Yumani-palvelua koko perheen kanssa, kaikilla on lompakko, myös lapsilla. Jokaisella on myös MIR-muovikortti ostosten maksamiseen. On kätevää, että voit siirtää rahaa lapsille taskumenoihin ilman välityspalkkiota kortilta kortille. Vanhin käyttää kortilla nettipelin maksamiseen, sanoo ettei... Lue lisää
Company review statistics for UMoneu
2.4
37 arvostelua
34%66%
Palvelu
49%
Henkilöstö
48%
Laatu
46%
Kustannukset
47%
Yritys arvioinnista
LuokitusPaikka
Sivuston kartta